Скончался бывший глава СУ СК по Саратовской области Николай Никитин
21:48, 8 июля 2022
Сегодня, 8 июля, на 69-м году жизни скончался бывший руководитель следственного управления СК РФ по Саратовской области генерал-лейтенант юстиции Николай Никитин. Слова соболезнований родным и близким Николая Владимировича опубликовала пресс-служба ведомства.
Николай Никитин работал в органах прокуратуры с 1980 по 2007 год, затем возглавил следственное управление Следственного комитета при прокуратуре. Затем с 2011 года, после преобразования СК в самостоятельное ведомство, он руководил управлением до 2019 года. За время службы неоднократно поощрялся различными ведомственными и государственными наградами, имеет почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».
«Его профессионализм, компетентность и преданность делу снискали подлинное уважение всех, кто работал с ним. Николай Владимирович является примером для сотрудников следственного управления», - отметили в пресс-службе.
Прощание с Николаем Никитиным состоится 10 июля с 11.00 до 12.00 в ритуальном зале Старого Елшанского кладбища в Саратове.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








