Скончалась главный редактор «МК в Саратове» Татьяна Никонова
18:02, 11 марта 2022

Сегодня, 11 марта, в Саратове на 58-м году жизни скончалась главный редактор и издатель газеты «МК в Саратове», экс-депутат городской думы Татьяна Никонова. Причина кончины – последствия ковида.
Татьяна Никонова руководила медиа-холдингом, куда входят издания «МК» в Саратове», «Аргументы недели» в Саратове», ИА «Саратовньюс» и другие. Занималась активной медийной и общественной деятельностью. Была депутатом Саратовской гордумы нескольких созывов.
Татьяна Никонова родилась в Балашове, в семье служащих. В 1985 году после окончания Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского по специальности «физик» начала работу на заводе «Тантал»
В 1993 году Татьяна Владимировна открыла в Саратове сеть альтернативного распространения печатной продукции, а в 1998 году выпустила газету «Московский Комсомолец» в Саратове». В 2017-2018 гг. являлась директором ГАУК «Детское театрально-концертное учреждение». Кандидат политических наук.
Татьяна Никонова воспитала троих детей.
Редакция газеты «Четвертая Власть» выражает соболезнования семье и близким Татьяны Никоновой.
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отношении жителя Саратовской области
- 4 В Саратове нашли «несуществующее» 6-этажное офисное здание. Возбуждено дело
- 5 Брутто-контракты: Что принесла Саратову передовая модель пассажирских перевозок?
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим