Саратовская теннисистка победила датчанку в Германии
15:18, 15 апреля 2025
Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова обыграла на турнире Мировой серии в Штутгарте (Германия) соперницу из Дании. Матч длился более двух с половиной часов.
В первой партии Потапова (38-я ракетка в мировом рейтинге) забрала у Клары Таусон (21-я ракетка) первый гейм, потом проиграла три подряд. Потом ситуация повторилась, и датчанка выиграла 6:2. Во втором сете наша землячка ни разу не выпустила соперницу вперед, но и сама не могла уйти в отрыв. Судьба победы решилась в последнем гейме. Его выиграла Потапова - 7:6.
В третьей партии наша землячка сразу ушла вперед - 3:0. Потом ее преимущество достигло четырех геймов - 5:1. Таусон пыталась зацепиться, но проиграла 3:6. Соперницы играли 2 часа 43 минуты.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








