Саратовец вооружился чайником с кипятком и угрожал убить инвалида
12:21, 31 марта 2023
В Октябрьском районе Саратова 42-летний местный житель ожидает суда за угрозу убийством отчиму-инвалиду. Об этом сообщили сегодня, 31 марта, в региональной прокуратуре.
По данным ведомства, в вечернее время 26 февраля отчим и пасынок находились на кухне одной из квартир города. Между ними произошла ссора из-за пьянства пасынка и его деструктивного поведения. Мужчине не понравились замечания отчима.
Затем злоумышленник взял чайник с кипевшей водой и замахнулся, высказывая угрозу убийством, в сторону отчима, который является инвалидом II группы. На помощь потерпевшему прибыла жена и пресекла преступные действия.
Подозреваемый полностью признал вину в совершенном преступлении.
Мужчина обвиняется в угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Дело направлено в суд. По статье предусмотрено до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








