Саратовец: «Т Плюс» проводит опасные раскопки возле детской площадки
11:14, 2 сентября 2021
В Саратове житель упрекнул компанию «Т Плюс» в опасных работах во дворе. Претензии к коммунальщикам, подкрепленные фотографиями раскопок, в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» опубликовал горожанин Иван Васильев.
По словам мужчины, во дворе между домами №10/16 по Рахова и №46/52 по Новоузенской «уже не одну неделю все раскопано». При этом, отмечает Васильев, никакого ограждения нет, хотя работы ведутся рядом с детской площадкой (она также не имеет ограждения). На фото видно, что около ям нет даже сигнальной ленты, хотя они находятся в непосредственной близости с аттракционами, рядом с которыми лежат новые и вырытые трубы и кучи грунта.
«Удивительно, как еще ни один ребенок не разбился в этой траншее. И что-то мне подсказывает, в смете на проведение ремонта ограждение присутствует в полном объеме. ПАО «Т Плюс» пробивает дно…» - возмущен саратовец.
Комментаторы припомнили компании и другие неудобства, которые испытывают жители из-за действий энергетиков. Так, участница дискуссии Надежда Маслова отметила, что «Т Плюс» все лето терроризирует город, оставив без горячей воды, и осенью продолжает».
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний













