Саратовец на кассе потребовал быть быстрее и сломал челюсть мужчине
12:20, 3 апреля 2025
В Волжском районе Саратова 26-летний парень стал фигурантом уголовного дела после того, как сломал челюсть одному из покупателей в магазине. Обстоятельства случившегося рассказали в пресс-службе городского управления МВД.
Предварительно, в ноябре 2024 года в магазине на улице Соборной молодой человек находился у кассы продуктового магазина и сильно спешил по делам. Он попросил женщину ускориться с оплатой покупки. Его тон общения не понравился 42-летнему мужчине – знакомому покупательницы, и поэтому на улице он потребовал от торопившегося парня извинений. В итоге между ними произошла драка. Старший из них получил перелом нижней челюсти справа.
Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (часть 1 статьи 112 УК РФ). Пока ранее судимого молодого горожанина отпустили под подписку о невыезде, но ему грозит до 3 лет лишения свободы.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








