21 декабря 04:24 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратове 62-летнего мужчину наказали за дискредитацию ВС РФ

Размещенные посты удалены

15:59, 11 апреля 2024

Фото: unsplash.com

В Саратове 62-летнего местного жителя признали виновным в совершении публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, полицейские обнаружили, что в социальной сети один из пользователей на своей открытой странице сделал репосты сообщений, которые содержали «признаки публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации». Это подтвердило проведенное исследование.

Мужчину в итоге признали виновным по части 1 статьи ст. 20.3.3 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей. Размещенные посты удалены.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх