5 февраля 00:08 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы за первый месяц службы по контракту получат 1,5 млн рублей

10:35, 4 февраля 2025

В Саратове прошла очередная отправка желающих служить по контракту в зоне специальной военной операции. Инженер пункта отбора на военную службу Никита Вершков рассказал, что военные, которые подписали контракт в прошлом году, уже приезжают в отпуска и вдохновляют своих товарищей на службу.

Напомним, в регионе размер выплаты за заключение военного контракта увеличили до 700 тысяч рублей. Средства будут выплачиваться тем, кто в период с 1 февраля по 31 декабря 2025 года заключит в нашей области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ.

Так, от 1 млн 500 тысяч рублей с учетом всех выплат получат жители региона за первый месяц службы. От 3 млн 700 тысяч рублей составит доход контрактника за первый год службы.

Подробнее узнать о службе по контракту можно по номеру 117, в пунктах отбора по месту жительства, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф, а также по телефону: 8 (8452) 38-19-20 или по адресу пункта отбора: Саратов, улица Буровая, 36.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, армия

В Пугачеве начальника колонии заподозрили в получении взятки в виде телевизора

В Пугачеве начальника колонии заподозрили в получении взятки в виде телевизора

Обращения в ФАС и СК: в Саратове добиваются наказания для стройфирмы Писного

Обращения в ФАС и СК: в Саратове добиваются наказания для стройфирмы Писного

В Саратовскую область возвращается зима: ожидаются снегопады и морозы до -17

В Саратовскую область возвращается зима: ожидаются снегопады и морозы до -17

Популярное
наверх