Саратовцев просят сообщать о некачественном содержании построенных спортобъектов
08:55, 1 ноября 2021

Сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина просят жителей Саратовской области сообщать о случаях, когда построенные при его поддержке объекты содержатся некачественно. С таким призывом они обратились в социальных сетях и телеграмм-канале.
Сторонники отметили, что им последнее время стали поступать такие обращения. Они напомнили, что многофункциональные спортивные площадки, стадионы, бассейны, парки за последние несколько лет появились в разных городах и районах области. Строили их там, где был запрос от жителей. Вложены были силы, средства, время. Однако в итоге некоторые объекты после реализации оказываются практически бесхозными.
«За ними не следят, не поддерживают чистоту и порядок, некоторые спортплощадки с инвентарем, как пишут жители, не закрывают на ночь, когда нет занятий. Есть опасения, что такими темпами стадионы останутся без оборудования», - заметили авторы поста.
В одну из своих рабочих поездок Вячеслав Володин поднимал вопрос простоя новых бассейнов летом. Их построили, запустили, но занятия для детей не проводили. Хотя посещать бассейны школьники должны в любое время года.
«Если вы сталкивались с подобным, либо живете рядом с такими объектами и замечаете некачественное содержание стадионов, бассейнов, площадок, пишите в комментариях», - подчеркнули сторонники.
- 1 В Ленинском районе новую школу хотят построить в парке «Территория детства»
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Аткарска, Аркадака и Саратова
- 3 Из Саратова в Луганск запустят ежедневный автобусный маршрут
- 4 Саратовчанка притворилась наследницей и получила жилье в Москве. Возбуждено дело
- 5 «Сокол» сыграл нулевую ничью с «Сочи»
- 1 В Энгельс из Казахстана в рамках госпрограммы переехала многодетная семья
- 2 В зоне СВО погибли пятеро бойцов из Саратовской области
- 3 Вячеслав Володин в Саратове прокатился в скоростном трамвае
- 4 В Саратове экс-глава КУИ ждет суда за продажу семьям участков без коммуникаций
- 5 Зачем МУП ЖКХ Светлого банкротят?