22 октября 08:21 в Саратове +6°C

Футболисты «Сокола» дома проиграли «Алании»

«Алания» в основном вела игру

09:39, 21 октября 2024

Футболисты саратовского «Сокола» в домашнем матче проиграли «Алании» (Владикавказ). Соперник саратовцев в 1995 году был чемпионом России.

Гостей поддерживало порядка 20 болельщиков. «Алания» в основном вела игру. Ее гол после углового на 33-й минуте не был засчитан из-за нарушения правил, на 45-й минуте счет был открыт без фола. Саратовцы ошиблись, и Батраз Хадарцев завершил контратаку точным ударом в ближний угол ворот.

Во втором тайме у «Сокола» были моменты для того, чтобы сравнять счет, однако реализовать их не удалось - 0:1.

Начальный удар матча исполнил Александр Андреев - известный в 1960-х годах футболист, потом - детский тренер. Ему на днях исполнилось 85 лет. Автограф-сессию перед игрой провел Михаил Никитин - один из лучших нападающих «Сокола» на стыке второго и третьего тысячелетий.

27 октября наша команда играет в гостях с «Нефтехимиком» (Нижнекамск, Татарстан).