Ревнивый вольчанин получил 14 лет колонии за избиение знакомого до смерти
13:11, 13 сентября 2022
Житель Вольска Саратовской области признан виновным в гибели приятеля по неосторожности. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Как выяснили следователи, утром 5 июня нетрезвые 36-летний мужчина со своей сожительницей пришли в дом на улице Каховская к 57-летнему знакомому. Гость приревновал подругу к хозяину жилища и несколько раз ударил его в голову, а когда тот упал, то стал бить ногами. Это увидела родственница, которая вызвала скорую.
Пострадавшего госпитализировали, но через несколько дней он умер. Как выяснили эксперты, причиной стали тупые травмы головы и груди. На буяна завели дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Его приговорили к 14 годам колонии особого режима.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








