В Красноармейске пьяная женщина ударила полицейского кулаком. Приговор
11:40, 11 марта 2025
В Красноармейске Саратовской области оштрафовали 42-летнюю женщину, которая в ответ на требования полицейского ударила его кулаком. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации надзорного ведомства, 4 января 2025 года женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находилась в подъезде одного из домов на улице Калинина. Когда подошедший к ней сотрудник полиции потребовал проследовать за ним в участок для составления административного дела, гражданка ударила его кулаком, причинив физическую боль.
Ее признали виновной по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Подсудимая в содеянном призналась. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.
Напомним, недавно в Октябрьском районе Саратова 41-летней женщине вынесли приговор за насилие и публичное оскорбление в отношении представителя власти.
- 1 В зоне СВО погибли трое бойцов из Балашова и Саратова
- 2 Регистрация в программе для участников СВО «Наши герои» продлится до конца марта
- 3 Аудиторы в Саратовской области нашли нарушения на 2 млрд рублей
- 4 В Балакове сына экс-главы армянской диаспоры осудили за хулиганство в баре
- 5 Николай Панков обсудил развитие Озинского района на встрече с местными жителями
- 1 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 2 Волонтеры из Саратовской области нашли без вести пропавшего участника СВО
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим