4 марта 23:04 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове «Ниссан» после ДТП с «Опелем» протаранил забор

10:30, 4 марта 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 3 марта, в Балашове Саратовской области автомобиль «Ниссан» после столкновения с «Опелем»  протаранил забор. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 7.50 вблизи дома №68 на улице Орджоникидзе. Предварительно, за рулем «Ниссан Примера» находился мужчина 1990 г. р., который не поделил дорогу с «Опель Астра» под управлением водителя 1993 г. р. В результате «Ниссан», изменив траекторию движения, врезался в препятствие в виде забора. Из-за аварии медицинская помощь понадобилась девушке 2004 г.р., которая находилась в салоне «Ниссана», ее доставили в больницу.

Напомним, недавно в Заводском районе Саратова столкнулись легковушки «Мерседес» и «Лада Гранта», в результате чего одному из водителей понадобилась госпитализация. До этого в Гагаринском районе Саратова произошла массовая авария, в которой погиб водитель иномарки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости балашовского района

Володин: Новый закон позволит забрать бездомных животных в приюты

Володин: Новый закон позволит забрать бездомных животных в приюты

Саратовчанка притворилась наследницей и получила жилье в Москве. Возбуждено дело

Саратовчанка притворилась наследницей и получила жилье в Москве. Возбуждено дело

В Ленинском районе новую школу хотят построить в парке «Территория детства»

В Ленинском районе новую школу хотят построить в парке «Территория детства»

Популярное
наверх