23 февраля 02:01 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В зоне СВО погибли военнослужащие из Балакова и Саратова

15:21, 21 февраля 2025

Фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik

В Балакове Саратовской области простятся с погибшим участником специальной военной операции Евгением Шипиловым. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Евгений Александрович родился 11 мая 1985 года в селе Верхний Карачан Грибановского района Воронежской области. В зону проведения СВО он отправился добровольно, погиб 9 января при выполнении боевых задач.

«Наш земляк – настоящий герой, который достойно защищал Родину и отстаивал ее интересы. Он отдал свою жизнь за мир и спокойное будущее нашей страны. Мы навсегда сохраним память о нашем мужественном защитнике отечества», – отметил глава района Сергей Барулин.

Прощание с военнослужащим пройдет 24 февраля с 10.00 до 11.00 в ритуальном центре «Обелиск».

С фронта не вернулись саратовцы Денис Филатов, Намик Зимаев и Константин Артемьев. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев подчеркнул, что бойцы навсегда вписали свои имена в историю нашего края, отдав свою жизнь за мирное небо над головами родных и близких.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, новости балаковского района

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

В Саратовской области прогнозируют выходные со снегопадом и сильным ветром

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

Саратовскому замминистра объявили выговор за задержки доплат педагогам

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин

Популярное
наверх