Пожарный пост в Подлесном получил новую спецмашину
17:25, 20 июня 2022
В селе Подлесное Марксовского района Саратовской области пожарный пост №51 получил в этом году автомобиль для тушения пожаров на базе «Урала». Об этом сообщается на сайте администрации.
Незадолго до этого сюда выделили еще одну единицу. Для того большого «куста», который обслуживает пост, такое пополнение парка – возможность оперативно выезжать на возгорания и обеспечивать безопасность, как в селах в целом, так и на объектах с массовым стационарным пребыванием людей. В Подлесновском МО размещаются два крупных медико-социальных учреждения – Дом-интернат для инвалидов в Подлесном и Орловский дом ребенка.
На гаражном боксе надо отремонтировать кровлю, часть стройматериалов уже предоставили депутаты районного собрания по этому округу, необходимо приобрести еще расходники для стяжки. Глава района Дмитрий Романов пообещал, что окажет содействие в решении вопроса.
«Коллектив поста содержит технику, помещения, прилегающую территорию в прекрасном состоянии, это говорит о служебной дисциплине и ответственном отношении к делу», - отметили в администрации.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








