Под Энгельсом водитель «КамАЗа» сбросил строительный мусор и уехал
12:26, 18 июля 2024
В Энгельсском районе Саратовской области водитель большегруза сбросил строительный мусор вблизи леса. Фотографиями местные жители поделились в группе «Саратовщина» соцсети «ВКонтакте».
По словам автора поста, свалка образовалась в паре километров от центра города и в километре от заповедной лесной зоны. Мужчина, управляя «КамАЗом» с госномером «Е404АТ», около дома №48 по улице Лесозаводской на глазах очевидцев сбросил деревянные балки с кирпичами и уехал.
Водитель в ответ на возмущения заявил, что такая отсыпка якобы является запланированной, согласованной. Но у жителей возникли сомнения по этому поводу. Они также уверены, что этот же шофер ранее оставлял мусор в СНТ «Химик-2».
В публикации также отмечено, что раньше, до появления смартфонов, чиновникам как-то удавалось доказывать виновность, а теперь требуется чуть ли не видео с процессом сброса мусора.
«Просим все компетентные в данном вопросе органы срочно вмешаться в ситуацию», - призвал автор поста.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний













