Под Энгельсом из-за пожара в частично расселенном доме пострадали двое мужчин
12:21, 6 марта 2025

Сегодня, 6 марта, в Энгельсском районе Саратовской области в результате пожара в частично расселенном доме пострадали двое мужчин. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение в дежурную часть поступило в 1.21 по адресу поселок Приволжский дом №4 на улице Полярной. Пламя распространилось на кровле дома площадью в 300 квадратных метров в частично расселенном здании на 7 квартир. Уточняется, что огонь уничтожил две квартиры, из которых одна жилая, а другая нет. В результате продуктами горения отравились 60-летний хозяин квартиры, где произошел пожар, и еще один 29-летний мужчина.
На тушение были привлечены три пожарных расчета. Обстоятельства устанавливает дознаватель МЧС.
Напомним, вчера в Заводском районе Саратова во время пожара в частном доме погибла 89-летняя бабушка, а до этого в Хвалынском районе в результате возгорания жилого здания погибла мать вместе с малолетним сыном.
- 1 Волонтеры из Саратовской области нашли без вести пропавшего участника СВО
- 2 В Саратове зоозащитники за идею приютов для животных. Но боятся их убийства там
- 3 В Саратовской области и.о. министра образования станет Александр Пажитнев
- 4 Футбольного хулигана из Узбекистана экстрадируют из Саратовской области
- 5 Жительница Саратова 2 года притворялась мужчиной и обманывала доверчивых женщин
- 1 В Энгельс из Казахстана в рамках госпрограммы переехала многодетная семья
- 2 Опрос «Четвертой Власти»: Что делать с бродячими собаками в Саратовской области?
- 3 В Ленинском районе новую школу хотят построить в парке «Территория детства»
- 4 Февраль. Кадровые торосы и полыньи
- 5 Силовики оцепили аэропорт Гагарин для проверки безопасности