Панков: В финал конкурса «Лучший педагогический работник» в профобразовании» вышли 23 участника
13:52, 28 марта 2022
Завершился первый этап конкурса «Лучший педагогический работник» в профобразовании», который проводит в своем округе депутат Госдумы Николай Панков.
Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV».
«В первом этапе конкурса приняли участие 105 преподавателей от 23 техникумов, колледжей и лицеев. Все они – профессионалы высокого уровня, и определить финалистов было непросто.
Например, в Балаково Елена Александровна Богачева стала лучшей из 10 участников в «Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме». А Елене Владимировне Болдумак в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме пришлось побороться за победу с 8-ю своими коллегами. Высокой была конкуренция и в других районах – Вольском, Хвалынском, Перелюбском, Краснопартизанском, Ивантеевском, Дергачевском, Ершовском, Озинском.
В финал вышли 23 педагога, по одному от каждого образовательного учреждения. Они преподают различные предметы: агрономию, информатику, педиатрию, строительные дисциплины, хореографию, основы безопасности жизнедеятельности. Но их всех объединяет профессиональное мастерство. И стремление воспитать квалифицированных, востребованных специалистов. Кроме того, все они - активные, разносторонние люди, с которыми интересно ученикам. Давайте пожелаем им успеха в финале. В июне подведем итоги и вручим призы», - пишет Николай Панков.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9













