21 декабря 11:42 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отопсезон. Прокуратура открыла для саратовцев «горячую линию»

Она создана для мониторинга фактического положения дел в области и оперативного реагирования

13:09, 14 декабря 2022

Фото: Прокуратура Саратовской области

В прокуратуре Саратовской области организована круглосуточная горячая линия по вопросам энергообеспечения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

На базе региональной прокуратуры начала работу специальная круглосуточная горячая линия по вопросам энергообеспечения. Она создана для мониторинга фактического положения дел в области и оперативного реагирования в период отопительного сезона.

Сообщить о нарушениях, задать вопрос, а также получить информацию можно по телефону 8 (8452) 49-66-78 или по адресу электронной почты eidina@64.mailop.ru.

По всем поступившим обращениям организуют надзорные мероприятия, обеспечат контроль за решением проблемных ситуаций и за теплоснабжением населения в соответствии с установленными нормативами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

горячая линия, мониторинг, отопительный сезон, прокуратура саратовской области

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх