Новую канализацию на Челюскинцев собираются строить 2 месяца
16:41, 11 марта 2024
В центре Саратова работы по строительству канализационного коллектора по улице Челюскинцев планируют проводить в течение 2 месяцев. Об этом завили сегодня, 11 марта, в городском МУПП «Саратовводоканал».
По словам специалистов, начнутся с завтрашнего дня. Работы проведут по улице Челюскинцев от Чернышевского до Лермонтова. На данном участке установят канализацию d800 мм протяженностью 300 метров. Существующий коллектор сейчас не справляется со своей задачей из-за аварийного состояния.
Ранее сообщалось, что из-за планируемых работ изменят путь 2 автобусных (№11, №33) и 4 троллейбусных (№№ 4, 5, 5а, 109) маршрутов. Изменения в маршрутах запланированы пока до 1 апреля.
Напомним, что на перекрестке улиц Чернышевского и Челюскинцев неоднократно происходили коммунальные аварии. Потоки воды вытекали на проезжую часть, образуя гигантские лужи. Местные жители также жаловались на неприятный запах.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний










