Названы районы Саратовской области с самыми низкими зарплатами
16:35, 16 января 2025
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин назвал районы с самыми низкими зарплатами и рекомендовал главам этих районов разобраться с проблемой. При этом он заявил, что ряд глав себе подняли зарплаты, причем больше остальных.
Во время заседания актива региона Бусаргин рассказал, что главы районов в среднем подняли себе зарплаты на 16%. Этот процент выше, чем в среднем по области.
Самые высокие зарплаты у жителей зафиксированы в Балакове, Саратове и Энгельсе. При этом зарплаты жителей Питерского, Самойловского, Дергачевского и Романовского районов стали самими низкими. Они почти в 2 раза ниже среднеобластных.
«При этом зарплаты глав районов очень высокие при низких показателях по району», - отметил Роман Бусаргин и поручил руководителям муниципалитетов разобраться с ситуацией.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








