На Усть-Курдюмской столкнулись «Мерседес», «БМВ», «Джилли» и «Гранта»
13:21, 7 августа 2024
Фото: Отдел ГИБДД по Саратову
Фото: Отдел ГИБДД по Саратову
Фото: t.me/chp_saratov
Фото: t.me/chp_saratov
Фото: t.me/chp_saratov
Фото: t.me/chp_saratov
Фото: t.me/chp_saratov
Сегодня, 7 августа, в Волжском районе Саратова столкнулись четыре автомобиля, пострадал один водитель. Об этом сообщили в отделе Госавтоинспекции.
По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие случилось около 9.30 на улице Усть-Курдюмская, 49А (строящийся жилой комплекс «Победа»). Участниками аварии стали автомобили: «Мерседес», «БМВ», «Джилли» и «Лада Гранта». Предварительно, пострадал один человек.
В телеграм-канале «ЧП Саратов» опубликовали запись с видеорегистратора автомобиля, который следовал за участниками ДТП. На кадрах видно, что «БМВ» обгонял ехавший в попутном направлении «Мерседес» и перестроился за ним в левом ряду. Сразу после этого произошло массовое столкновение.
Судя по записи, в ехавшую впереди «Гранту» врезался кроссовер «Джилли», а с ним столкнулся «БМВ» (его частично выбросило на встречную полосу), затем к этой веренице машин присоединился и ехавший позади «Мерседес».
Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Медицинская помощь понадобилась только 31-летнему водителю «Мерседеса».
Обновлено: Появилась версия очевидца, что именно случилось в этом дорожно-транспортном происшествии.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








