На Вольской 15-летней девушке на голову упала глыба льда
16:48, 21 марта 2024
Сегодня, 21 марта, в Октябрьском районе Саратова 15-летняя девушка пострадала из-за схода наледи с крыши. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что ей потребовалась помощь медиков.
По предварительным данным, днем у дома №57 на улице Вольской (на пересечении с Советской) на девушку упал кусок льда с крыши. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, поэтому она обратилась в лечебное учреждение.
Надзорное ведомство даст оценку работе управляющей компании. При наличии оснований будут приняты меры реагирования. Материалы проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, направлены в следственный орган. По ним примут решение о возможном возбуждении уголовного дела (по части 1 статьи 238 УК РФ).
Напомним, что позавчера, 19 марта, наледь упала на 21-летнюю девушку на улице Загорной (Соколовая гора).
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








