На видео попал момент кражи кошелька 72-летнего старика в «Пятерочке»
19:15, 25 августа 2021
В Ленинском районе Саратова у 72-летнего горожанина украли кошелек с 6 тысячами рублей. Об этом сегодня. 25 августа, рассказали ГУ МВД региона.
По данным ведомства, пенсионер купил в «Пятерочке» на улице Международная продукты, но забыл в корзине кошелек. Через некоторое время он вернулся за предметом, но в магазине его не оказалось. Пожилой мужчина обратился к правоохранителям.
Чтобы выяснить, куда пропал кошелек, полицейские отсмотрели камеры видеонаблюдения и обнаружили граждан, которые присвоили себе чужие деньги. Ими оказались 34-летний саратовец и его 50-летняя знакомая. Отмечается, что ранее у граждан не было проблем с законом.
В отношении них возбуждено уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








