На Новоузенской из-за работ «Т Плюс» временно перекрыли дорогу
13:28, 9 июня 2023
Сегодня, 9 июня, в Октябрьском районе Саратова из-за аварийных работ теплоэнергетиков временно перекрыли участок дороги. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Так, в связи с проведением филиалом «Т Плюс» аварийных земляных работ временно ограничено движение на пересечении улиц Новоузенская и Хользунова. Вместе с тем, приостанавливает свою работу троллейбус маршрута №4 (Музейная площадь – остановка Васильковская).
Возобновить движение планируется после завершения необходимых мероприятий. Автомобилистов призвали заранее планировать свой маршрут.
Напомним, что по аналогичной причине остаются перекрытыми участки дорог по улице Артиллерийской (между Технической и Танкистов) и на Бабушкином взвозе (между Мичурина и Чернышевского). Там путь откроют примерно в 15-16 часов 10 июня.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








