На Моторной «десятка» сбила пенсионерку
16:10, 5 апреля 2024
Сегодня, 5 апреля, в Ленинском районе Саратова водитель отечественной легковушки наехал на пожилую местную жительницу. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
По предварительным данным, в 12.50 у дома №6 по улице Моторная (микрорайон КБ) водитель 1954 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2110», сбил женщину 1942 г.р.
Помимо этого, пешеход пострадал в Заводском районе. Около 10.30 на улице Томской, 18 (4-й Жилучасток) женщина 1969 г.р. на машине «Рено Сандеро» допустила наезд на мужчину 1965 г.р.
В результате происшествий пострадавших доставили в медицинские учреждения. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Напомним, что с наступлением дачного сезона полицейские призвали автолюбителей освежить в памяти правила дорожного движения.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками












