6 марта 02:39 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 2-й Садовой установили автобусную «б/у остановку» с заплатками

Саратовцев удивило и расстроило качество

12:07, 9 ноября 2023

Фото: «Саратов онлайн»

В Октябрьском районе Саратова вместо нового остановочного павильона поставили старый и с заплатками. На это местные жители пожаловались в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, раньше напротив дома №142 по улице 2-й Садовой не было остановки, а сейчас ее устанавливают. Однако саратовцев удивило и расстроило качество. Крыша остановки разрисованная, в отверстиях и заплатках, сзади и сбоку нет стенок или стекла.

«Мы очень рады, что у нас теперь будет оборудованная остановка, но меня удивляет состояние остановки, которую только устанавливают. Неужели мы заслужили только б/у остановку? Сделайте, пожалуйста, качественную остановку, а не с заплатками», - попросили горожане.

В пресс-службе районной администрации отметили, что остановку переставили с улицы Политехнической. Крышу повредили в ходе монтажных работ. Заменить сломанный элемент планируется до конца этого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, октябрьский район

В Саратове завели дело из-за множества нарушений при закупке льготных лекарств

В Саратове завели дело из-за множества нарушений при закупке льготных лекарств

Опрос «Четвертой Власти»: Что делать с бродячими собаками в Саратовской области?

Опрос «Четвертой Власти»: Что делать с бродячими собаками в Саратовской области?

В Саратовской области провели масштабный рейд и выявили более 200 нелегалов

В Саратовской области провели масштабный рейд и выявили более 200 нелегалов

Популярное
наверх