21 декабря 02:30 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина украл оборудование в автосервисе на 278 тысяч и сдал в комиссионку

После этого он уехал на заработки в Подольск

12:15, 14 декабря 2021

Фото: pixabay

В Саратове раскрыта кража оборудования из одной из станций технического обслуживания автомобилей в поселке Солнечный. Об этом сообщает городское управление МВД.

В полицию обратился 44-летний хозяин организации. По его словам, из помещения пропало имущество на 278 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В ходе служебной командировки сотрудниками уголовного розыска в отделение был доставлен 33-летний саратовец, находившийся на заработках в Подольске.

Мужчина признался в содеянном, пояснив, что ранее арендовал у заявителя помещение, где занимался покраской машин. Когда горожанину потребовались деньги, он решил сдать технику, расположенную в автосервисе, в комиссионный магазин. Его оставили под подпиской о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, поселок солнечный, автосервис

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх