Мэр Исаев: Без горячей воды остаются 30 тысяч саратовцев
16:37, 5 августа 2021
Мэр Саратова Михаил Исаев поручил администрации усилить работу с энергетиками и предпринять комплекс мер по ускорению проведения ремонтных работ на тепловых коммуникациях. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Вопрос отсутствия горячего водоснабжения крайне актуален для Саратова. Результаты сбора обращений к прямому эфиру также показали, что эта тема оказалась самой популярной. Жители областного центра недовольны тем, что испытывают неудобства, и это абсолютно справедливо и обоснованно. Мной поручено первому заместителю Дмитрию Алексееву и профильным ведомствам усилить работу с энергетиками и предпринять комплекс оперативных мер для сокращения срока отсутствия горячего водоснабжения», - сказал Исаев.
Градоначальник отметил, что городу действительно нужно готовиться к отопительному сезону, но не таким образом, что горожане месяцами остаются без горячей воды. Так, на сегодняшний день без ГВС 30 тысяч горожан, проживающих в 200 многоквартирных домах.
Напомним, сегодня, 5 августа, председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин поручил министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву найти виновных в отсутствии горячей воды.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








