КВС: Из 28 обследованных открытых колодцев больше половины не принадлежит организации
12:11, 23 декабря 2022
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в очередной раз обращается к жителям Саратова с просьбой незамедлительно сообщать в организацию об обнаружении ими открытых колодцев. Круглосуточный телефон контакт-центра предприятия – 32-00-00, также доступна специальная форма на официальном сайте.
За период со 16 по 23 декабря специалистами КВС по фактам поступивших в организацию обращений обследовано 28 открытых колодцев. Только 12 из них находились в балансовом обслуживании предприятия (все были закрыты). Остальные принадлежат иным организациям (ливневого водоотведения, энергоснабжения, связи, теплоснабжения и др.). Информация об открытых колодцах, не принадлежащих КВС, незамедлительно передана в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города Саратова.
Кроме этого, на текущей неделе специалистами службы безопасности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в отдел полиции №4 в составе Управления МВД России по г. Саратову направлено 2 заявления по привлечению к уголовной ответственности неустановленных лиц, которые совершили хищение чугунных крышек люков смотровых колодцев.
Также в прокуратуру Ленинского района г. Саратова подано 10 жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ о признании незаконными и необоснованными постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, вынесенных должностными лицами отделов полиции №№4, 7 в составе Управления МВД России по г. Саратову по заявлениям о фактах хищений крышек люков смотровых колодцев.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








