21 сентября 07:10 в Саратове +8°C

«Кристалл» забил 4 шайбы сопернику и победил в домашнем матче

Единственную шайбу они пропустили за 1.55 до конца основного времени

11:01, 20 сентября 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своей площадке победили «Металлург» (Новокузнецк). Единственную шайбу они пропустили за 1.55 до конца основного времени.

Почти два периода команды, за которые играли братья-близнецы Марушевы (Данила - за «Кристалл», Максим - за «Металлург»), не могли поразить ворота друг друга. Счет на 35-й минуте открыл Семен Баринов.

Самое интересное в игре произошло в третьем периоде. Данила Марушев на 46-й минуте и Дмитрий Самсонов на 55-й сделали счет 3:0. «Металлург» рук не опустил, усилиями Егора Сердюка за 1.55 до конца основного времени один гол отыграл, за 1.14 до конца начал выпускать шестого полевого игрока. Этим воспользовался Самсонов, оформивший дубль за 7 секунд до сирены - 4:1 в пользу «Кристалла».

21 сентября в 17.00 у саратовцев - домашний матч с «Динамо-Алтаем» (Барнаул).