15 марта 16:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» не смог в домашнем матче одолеть «Барса»

11:15, 14 марта 2025

Фото: 4vsar.ru

Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили «Барсу» (Казань). Во втором периоде наши хоккеисты вели в счете, но фортуна отвернулась от них.

Первый гол матча не был засчитан, и для его отмены судьям не понадобилось смотреть видео - гости забивали из площади ворот. За 18 секунд до первого перерыва «Барс» забил законно - шайба на счету Ивана Климкина.

Второй период начался с преимуществом «Кристалла», и Александр Лисов (23-я) с Никитой Червонцевым (33-я) сменили знак разницы в счете - 2:1. Казанцы отыгрались после броска Тимофея Жулина (37-я), победу им принес Равиль Якупов (32-я). «Кристалл» за 57 секунд до конца основного времени заменил вратаря на полевого игрока, поиграл в формате «6 на 5», потом «6 на 4», но в итоге уступил 2:3.

15 марта в 17.00 у нашей команды - домашний матч с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл саратов, хоккей

В Саратов пришла весна, как в апреле: люди раздеваются, по Волге плывут льдины

В Саратов пришла весна, как в апреле: люди раздеваются, по Волге плывут льдины

В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств

В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств

Выходные в Саратовской области пройдут с аномально теплой погодой

Выходные в Саратовской области пройдут с аномально теплой погодой

Популярное
наверх