«Кристалл» не смог в домашнем матче одолеть «Барса»
11:15, 14 марта 2025
Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили «Барсу» (Казань). Во втором периоде наши хоккеисты вели в счете, но фортуна отвернулась от них.
Первый гол матча не был засчитан, и для его отмены судьям не понадобилось смотреть видео - гости забивали из площади ворот. За 18 секунд до первого перерыва «Барс» забил законно - шайба на счету Ивана Климкина.
Второй период начался с преимуществом «Кристалла», и Александр Лисов (23-я) с Никитой Червонцевым (33-я) сменили знак разницы в счете - 2:1. Казанцы отыгрались после броска Тимофея Жулина (37-я), победу им принес Равиль Якупов (32-я). «Кристалл» за 57 секунд до конца основного времени заменил вратаря на полевого игрока, поиграл в формате «6 на 5», потом «6 на 4», но в итоге уступил 2:3.
15 марта в 17.00 у нашей команды - домашний матч с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств
- 4 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 5 Бусаргин: Беспилотники над Саратовской областью сбиты, угроза снята