Жители Балакова пожаловались на текущую из крана «нефть»
11:07, 9 февраля 2023
В Балакове Саратовской области у некоторых жителей проточная вода приобрела темный, а иногда даже черный цвет. На проблему горожане пожаловались в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВК».
Автор поста опубликовал фотографию, на которой видно, что из крана течет вода черного цвета и обратился к коммунальщикам.
«Как вы считаете, эта вода считается технической? Этой водой можно напоить скотину? И вообще, скажите пожалуйста, что можно сделать с такой водой», - написал Владимир Селифонов.
К обсуждению присоединились горожане, которые также прикрепили фото потемневшей воды. Так, ржавая вода течет в 1-м микрорайоне и в соцучреждениях: в детском саду в 10-м микрорайоне и школе №6 (улица Комарова, 115). В микрорайоне 3Г, по словам комментаторов, водоснабжение вовсе отключено. В селе Большой Кушум – та же ситуация.
«Это же нефть, вы богаты. Грязевые ванны принимать. Сварите из этой воды кофе директору водоканала», - с иронией написали местные жители.
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отношении жителя Саратовской области
- 4 В Саратове нашли «несуществующее» 6-этажное офисное здание. Возбуждено дело
- 5 Брутто-контракты: Что принесла Саратову передовая модель пассажирских перевозок?
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим