Жителей Жасминного снова оставили без горячей воды из-за «подготовки теплосетей»
11:23, 12 сентября 2023
Сегодня, 12 сентября, в Ленинском районе Саратова жители 37 домов на день остались без горячего водоснабжения. Как сообщили сотрудники ПАО «Т Плюс», отключение произошло из-за подготовки теплосетей к отопительному сезону.
Вчера жителям поселка Жасминный собирались выключить горячую воду из-за ремонта по улице Майской, однако работы перенесли на следующий день. Для этого отключили ГВС по улицам:
Майская, 1, 1а, 2, 2а, 2Г, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6д, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б;
Строителей, 8, 10, 12, 14;
Моисеева, 1а, 1, 3, 5, 7.
По словам теплоэнергетиков, работы планируют завершить сегодня в течение дня.
Отметим, что за этот месяц жители поселка уже в третий раз остаются без горячей воды. Так, 7 сентября «Т Плюс» отключал на данном участке воду также из-за «подготовки сетей к отопительному сезону», а 6 сентября ГВС отсутствовало из-за перекрытия холодной воды.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








