Женщине дали 10 лет колонии за убийство обидчика сожителя
12:19, 3 июня 2021
Судимая жительница Вольска Саратовской области признана виновной в убийстве мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Трагедия случилась вечером 9 марта, когда в частном доме по переулку Струина за столом со спиртным собрались 38-летний мужчина, его сожительница и 33-летняя знакомая. Позднее к ним присоединился гражданский супруг гостьи. За выпивкой мужчины затронули тему исправительных учреждений и стали меряться судимостями. На этой почве оно поссорились и начали драться.
33-летняя женщина решила заступиться за своего возлюбленного. Она схватила нож и ударила его соперника в левое ухо. Тот погиб на месте (согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти стало колото-резаное ранение ушной раковины и шеи слева с повреждением сонной артерии, острая кровопотеря). На место вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Саратовчанка не попыталась скрыться и не стала отрицать проступка. Позже она раскаялась в произошедшем. Ее приговорили к 10 годам колонии общего режима.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель















