Женщина ударила собутыльника ножом за принуждение к сексу
11:32, 18 апреля 2022
Поножовщиной и полицейским задержанием закончилось распитие спиртных напитков в Энгельсском районе Саратовской области. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.
Женщина ударила одного из собутыльников ножом, когда тот пытался принудить ее к сексу.
Как позже она рассказала правоохранительным органам, распитие спиртного происходило в одном из тепличных хозяйств, на месте работы ее сожителя. Чуть позже ним присоединился 32-летний знакомый. С ним у женщины возник конфликт, а чуть позже, когда сожитель отправился проверить температуру в теплицах, мужчина начал настойчиво склонять даму к интиму. Неоднократно судимая женщина в процессе борьбы ударила насильника ножом в живот. Тогда раненый спешно покинул место происшествия и пошел домой. Но по пути ему стало плохо, и он был госпитализирован.
В полиции женщина не отрицала, что ударила человека ножом. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью против нее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 114 УК РФ.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








