Глава Госдумы подчеркнул важность труда учителей
14:33, 17 апреля 2021
Председатель Госдумы Вячеслав Володин высоко оценил труд саратовских учителей. Об этом он высказался сегодня, 17 апреля, на встрече с активом педагогов Базарно-Карабулакского, Балтайского и Новобурасского районов Саратовской области.
При этом спикер отметил, что он сам сын и брат учительницы, поэтому понимает важность работы учителей. От них зависит очень многое.
«От вас зависит, какие будут врачи, какие рабочие, какими станут губернаторы, главы районов. Это, конечно, не просто, чтобы человек сформировался, а потом себя эффективно реализовывал», - сказал Володин.
Он также подчеркнул, что труд педагогов не просто работа — это призвание.
Напомним, председатель Госдумы инициировал дополнительное финансирование школ и детских садов Саратовской области из расчета 2 тысячи рублей на ребенка. Ранее он заявлял, что потребность в дополнительном финансировании образовательных учреждений области закрыта на 80%. /
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний











