Глава города Лада Мокроусова: Ремонт дорог ведем усиленными темпами
13:37, 24 марта 2023
В Саратове ремонт автомобильных дорог ведется усиленными темпами. Об этом сегодня, 24 марта, в своем телеграм-канале заявила глава города Лада Мокроусова.
Лада Мокроусова проконтролировала ход работ на участках, где уже начались ремонтные работы. Это социально важные участки по улице Шелковичной (подъездная дорога к детскому оздоровительному лагерю «Лесная Республика»), а также отрезок улицы Топольчанской (от Тархова до Зыбина).
«В этом году погодные условия позволяют начать ремонт и строительство дорожных объектов, не ограничиваясь ямочным ремонтом. Всего в 2023 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и за средства муниципального бюджета будут приведены в нормативное состояние 29 участков автодорог. При определении объектов в первую очередь были выбраны те, о которых регулярно говорят жители. Все объекты являются социально важными. Подрядчикам указано на необходимость не только соблюдения сроков, но и сохранение качества», - написала Лада Мокроусова.
Все работы по ремонту и строительству дорог планируется завершить в октябре текущего года.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 Путин: С 1 января начнет действовать дополнительная поддержка семей с детьми
- 4 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 5 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель











