Федеральные эксперты оценили отказ Бусаргина участвовать в праймериз ЕР
08:49, 23 мая 2022
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин снова привлек внимание федеральных экспертов из фонда «Петербургская политика». Об этом свидетельствуют результаты исследовании «Губернаторская повестка» за минувшую неделю.
Из 40 заметных событий с участием глав регионов исследователи поставили на 13 место решение Бусаргина отказаться от участия в праймериз «Единой России».
Напомним, такое решение политик принял 20 мая. Он выступал «паровозом» по региональной части №2 (Петровский 16 и три Ленинских 8,9,10 округа), где несомненный фаворит – депутат облдумы Татьяна Ерохина.
В настоящее время подача заявлений от кандидатов завершена. «Четвертая Власть» давала аналитику по одномандатным округам и региональным частям.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








