Энгельсит забил киянкой и задушил спавших родителей. Дело в суде
11:12, 1 ноября 2022
Житель Энгельса Саратовской области, которого обвиняют в убийстве двух человек, предстанет перед судом. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, в ночь с 6 на 7 марта 34-летний мужчина находился в квартире родителей на улице Ленина. Он решил выместить давнюю обиду и, вооружившись киянкой, несколько раз ударил по голове спавшего 56-летнего отца. Затем он стал душить его, пока тот не перестал подавать признаков жизни. После этого негодяй задушил 57-летнюю мать - она не успела проснуться. Трупы горожанин вынес на лоджию.
Заявление в полицию подали соседи в апреле. Они заподозрили неладное, так как долго не видели пару. Тела нашли 10 апреля. Правоохранители вычислили, кто может быть причастен к случившемуся, и завели на него дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Материалы передали в суд. Злоумышленнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний










