Двое жителей поселка Спартак погибли из-за неосторожного курения
09:21, 25 апреля 2022
Вчера, 24 апреля, в Федоровском районе Саратовской области произошел пожар, который унес жизни двоих мужчин. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Известно, что около 3.30 жители поселка Спартак обнаружили возгорание соседнего частного дома, в котором проживал 69-летний мужчина, и вызвали пожарных. Во время тушения огнеборцы увидели останки хозяина жилища и его 67-летнего гостя, который приехал туда накануне.
«По предварительным данным, возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении», - отметили в СУ СК.
Следователь и судебно-медицинский эксперт не нашли телесных повреждений на телах. Однако будет проведена экспертиза для установления точной причины смерти. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками










