Для жителей Саратова начали работу 14 фонтанов
16:17, 15 мая 2023
На территории Саратова начали функционировать 14 фонтанов, еще один пока находится на реконструкции. Городская администрация опубликовала график их работы.
Ежедневно все 14 объектов функционируют с 10.00 до 22.00. Исключение составляет фонтан «Сердце Волги» на Набережной Космонавтов. Он работает всего два часа: с 20.00 до 22.00. С пятницу по воскресенье для него на час включают светомузыкальный режим.
Подобный режим есть и у фонтана «Мелодия» на проспекте Столыпина. Его включают с пятницы по субботу с 20.00 до 23.00, в воскресенье – до 22.00.
Фонтаны «Одуванчик» у цирка Никитиных и на Новой Набережной работают в светодинамическом режиме. Для «Одуванчика» в пятницу и субботу он действует три часа - с 20.00 до 23.00, в воскресенье его выключают на час раньше. На Новой Набережной светодинамику для фонтана включают с пятницы по субботу с 21.00 до 23.00, а в последний день недели – до 22.00.
В мэрии напомнили, что сейчас фонтан на бульваре Рахова находится на реконструкции.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний










