Чиновники требуют восстановить подачу горячей воды в Цветочном
10:05, 28 июля 2022
В Саратове чиновники намерены добиться от ресурсоснабжающей организации возвращения горячей воды жителям микрорайона Цветочный. Об этом сообщили в администрации Волжского района.
Ранее «Четвертой Власти» местная жительница рассказала об отсутствии горячего водоснабжения в домах на 1-м проезде Скоморохова и Большой Долинной. Она обращалась за помощью в различные инстанции, чтобы решить этот вопрос. Но процесс замедлился из-за бумажной волокиты, поверки счетчиков и ремонта в котельной.
В администрации Волжского района сообщили, что «комитетом по ЖКХ в отношении ресурсоснабжающей организации ООО «ТЭГК» будет объявлено предостережение с требованием восстановить подачу горячего водоснабжения по указанным в публикации адресам».
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







