Бусаргин: В Саратове к отоплению подключили 99,5% многоквартирных домов
13:00, 15 октября 2021
В Саратовской области на 10.00 сегодняшнего дня подача тепла организована во все стационарные лечебные учреждения, общеобразовательные и дошкольные организации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель правительства Роман Бусаргин.
Отопление также подается всем организациям дополнительного образования и соцучреждениям, подведомственным министерству труда и социальной защиты области. На завершающей стадии находится подключение поликлиник (99,9%), учреждений культуры (99,2%) и спортивных сооружений (97,6%).
Всего теплоснабжение обеспечено на 13767 объектах, включая 9268 жилых домов с центральным отоплением. В их числе 4247 (99,5%) домов в Саратове, 1403 (100%) в Энгельсском и 1192 (99,7%) в Балаковском районах.
Сейчас работы по подключению тепла в отдельных учреждениях и квартирах продолжаются.
«Региональное правительство держит этот вопрос на особом контроле. Уважаемые жители области, если у вас возникли вопросы, можете обратиться к специалистам по номерам горячих линий», - обратился к саратовцам Бусаргин.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








