20 декабря 07:53 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Боксер из Маркса помог сборной России победить соперников из Кубы

Матч ведущих боксерских держав планеты состоялся в Самаре

16:11, 25 декабря 2023

Фото: pixabay

Боксер из Маркса Саратовской области Руслан Белоусов принес сборной России победный балл в матче со сборной Кубы. Матч ведущих боксерских держав планеты состоялся в Самаре.

В весовой категории до 57 килограммов соперником Белоусова был Саидель Орта Родригес. Победа была добыта единоличным решением судей и стала важным вкладом в итоговый успех сборной России - 3:2.

«Встреча с командой Кубы - принципиальное противостояние. Я впервые боксировал против кубинца. Мечтал и очень хотел встретиться на ринге с представителем Кубы. Получилось выиграть единогласным решением, но в начале соперник был немного впереди меня. По ходу поединка я забирал раунды в свою пользу. Мой оппонент является финалистом чемпионата мира, это круто и для меня было честью разделить ринг с таким опытным соперником», - приводит слова Белоусова сайт Федерации бокса России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, бокс

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх