21 декабря 11:40 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Баскетболист молодежки «Автодора» установил два рекорда Лиги

В январе молодежка «Автодора» заметно улучшила свои результаты в ЕМЛ ВТБ

18:00, 2 февраля 2023

Фото: pixabay

Защитник саратовского баскетбольного клуба «Автодор-2» Виталиюс Пранаускис установил два рекорда Единой молодежной лиги ВТБ. Об этом сообщил сайт Лиги, подводя итоги января.

«Защитник, который играет свой последний сезон в ЕМЛ и большую часть этого чемпионата проводит в основной команде, в матче против питерского «Зенита-М» выдал один из лучших перформансов в истории турнира. За 33 минуты на паркете 20-летний баскетболист отметился 37 очками и 11 передачами, оба результата стали рекордами сезона», - рассказали в Лиге.

В январе молодежка «Автодора» заметно улучшила свои результаты в ЕМЛ ВТБ. По числу побед за месяц он стал седьмым, в общей таблице поднялся на 10-е место, обыграв, в частности, на выезде московских армейцев 74:71.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, автодор саратов

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх