Балаковцы озадачили знатоков «Что? Где? Когда?» присланной головоломкой
13:59, 11 декабря 2023
Телезрители из Балакова Саратовской области Юлия Насонова и Евгений Корнилов прислали на Первый канал сделанную своими руками головоломку. Команда знатоков элитарного клуба «Что? Где? Когда?» на вопрос, связанный с ней, ответила.
Вопрос наших земляков выпал при счете 4:2 в пользу телезрителей. Команде Дениса Элькиса были предложены два прозрачных куба с задвижками и дырочками в стенках – один внутри другого. Вопрос звучал так: «Волонтер океанариума придумал одно приспособление, а Юлия и Евгений сделали аналогичное и прислали нам. Для кого предназначена эта головоломка?».
Правильная версия - осьминог - была дана на первой же секунде. Давая ответ, ее озвучила Кристина Заляускайте. Счет стал 4:3 в пользу телезрителей, потом знатоки выиграли еще два вопроса, взяли решающий раунд, тоже одержали победу и стали главными претендентами на участие в Финале Года.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








