16 сентября 23:08 в Саратове +18°C

«Автодор» выиграл домашний матч у команды из Ростова-на-Дону

Это был первый матч команды-2024/25

10:15, 28 августа 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» в домашнем контрольном матче победили «БАРС-РГЭУ» из Ростова-на-Дону. Это был первый матч команды-2024/25.

Фундамент победы хозяева площадки заложили в первой четверти, которую выиграли 34:19. Во втором игровом отрезке они добавили к своему преимуществу 3 очка - 22:19. По ходу четверти они вели «+20».

Во второй половине ростовчане сократили отставание. Третью четверть они выиграли 24:18, четвертую - 15:10. Итог - 84:77 в пользу «Автодора», у которого двузначной результативностью отметились Брайант Кроуфорд - 18 очков, Душан Беслач, Андрей Федоров - по 14, Виталиюс Пранаускис - 13.

30 августа в Нижнем Новгороде «Автодор» стартует в Кубке Хайретдинова. Его первый соперник - «Самара».