9 апреля 06:59 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На хоккей в Балаково саратовских болельщиков отвезет бесплатный автобус

Микроавтобус отправится утром 14 января

13:20, 9 января 2018

На первый в истории матч Первенства ВХЛ в Балакове саратовских болельщиков отвезет бесплатный микроавтобус, организованный «Кристаллом».

Микроавтобус отправится утром 14 января. Матч «Кристалл» - ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) начнется в 13.00, после его окончания болельщиков также бесплатно доставят домой. На матч саратовских и ростовских хоккеистов, который состоится в 18.00 15 января, выезд не запланирован.

Принять действующего победителя Первенства ВХЛ в Саратове хоккеисты «Кристалла» не могут, поскольку в это время в нашем Ледовом - цирковые представления. Больше арен, пригодных для проведения матчей ВХЛ, в Саратове нет. Балаковский Ледовый дворец «Кристалл» ранее никогда не принимал матчи профессиональных команд.

Не смогут открыть 2018 год в ЛДС и баскетболисты «Автодора». Их домашний поединок с пермской «Пармой» (13 января, 17.00) перенесен в ФОК «Звездный».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кристалл, матч, бесплатный автобус

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

Популярное
наверх