Жителю Степного на 8 лет запретили выходить из дома ночью
12:36, 25 декабря 2017

В Советском районе Саратовской области 39-летнему жителю Степного установили административный надзор сроком 8 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура области, где проводили заключение по данному решению суда.
Установлено, что в июле 2013 года мужчине установили административный надзор сроком 6 лет в связи с совершением уголовно наказуемого преступления. Находясь под надзором, злоумышленник снова пошел на тяжкое преступление: забрался в чужой дом и похитил имущество (возбудили дело по части 3 статьи 158 УК РФ).
Таким образом, жителю Степного запретили в течение 8 лет выходить из дома в ночное время, выезжать за пределы района без согласования. Кроме того, 2 раза в месяц ему нужно являться в полицию для регистрации.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 5 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая